AI市場判定(無料サマリー)
強気信頼度 82%
M4A4 | Mainframe の毎日のK線解読(Wed Oct 07)に基づきます。方向と信頼度のみ —— 根拠の全文、価格帯、取引ポイントは有料プランの対象です。
スキンの説明
AK-47よりダメージは低いものの優れた精度を備え、M4A4はCT部隊に好まれるフルオートマチックライフルである。ブラックとホワイトのサーキットボード柄が施されている。M4A4 | Mainframeの工場出荷時状態はフロート範囲が0.00–0.07で、目に見える摩耗が最小限から全くなく、ほぼ新品同様の外観である。
続きを読む閉じる価格
M4A4 | Mainframe の価格は $0.19 から $1.10 の範囲です.
ライブスナップショット: 25 マーケットの 25 件の出品 · 2026年10月14日(水) 03:57 UTC 時点
| マーケット | 価格(USD) | 更新 |
|---|---|---|
| SKINPORT | $0.19 | 2026年10月13日(火) 07:56 UTC |
| AIM_MARKET | $0.27 | 2026年10月14日(水) 01:03 UTC |
| CSFLOAT | $0.27 | 2026年10月13日(火) 21:08 UTC |
| WAXPEER | $0.28 | 2026年10月14日(水) 00:13 UTC |
| CSMONEY | $0.28 | 2026年10月13日(火) 22:59 UTC |
| ECOSTEAM | $0.28 | 2026年10月14日(水) 01:54 UTC |
| BUFF | $0.29 | 2026年10月14日(水) 03:57 UTC |
| TRADEIT | $0.29 | 2026年10月14日(水) 03:20 UTC |
| WHITEMARKET | $0.29 | 2026年10月14日(水) 01:43 UTC |
| SKINSWAP | $0.31 | 2026年10月12日(月) 01:51 UTC |
| LIS_SKINS | $0.31 | 2026年10月14日(水) 01:48 UTC |
| HALOSKINS | $0.32 | 2026年10月14日(水) 02:32 UTC |
| C5 | $0.32 | 2026年10月13日(火) 16:15 UTC |
| SKINLAND | $0.32 | 2026年10月14日(水) 01:47 UTC |
| AVANMARKET | $0.33 | 2026年10月13日(火) 08:32 UTC |
| UUSKINS | $0.34 | 2026年10月14日(水) 03:26 UTC |
| STEAM | $0.34 | 2026年10月13日(火) 08:07 UTC |
| YOUPIN | $0.34 | 2026年10月14日(水) 03:22 UTC |
| MARKET_CSGO | $0.34 | 2026年10月14日(水) 00:10 UTC |
| MANNCO | $0.37 | 2026年10月14日(水) 02:22 UTC |
| SKINVAULT | $0.39 | 2026年10月12日(月) 04:01 UTC |
| DMARKET | $0.39 | 2026年10月13日(火) 23:41 UTC |
| SHADOWPAY | $0.49 | 2026年10月13日(火) 10:45 UTC |
| BUFF_MARKET | $1.10 | 2026年10月14日(水) 00:31 UTC |
| SKINFLOW | $1.31 | 2026年10月11日(日) 23:30 UTC |
- 最安
- $0.19
- 中央値
- $0.32
- 最高
- $1.10
このバリアントの提示価格は 22 マーケットで $0.19〜$1.10。最安は SKINPORT、最高は BUFF_MARKET です。
SeekSkins はこのバリアントの 26 件の出品を追跡しており、中央値の 5 分の 1 未満の価格、および中央値が $500 未満の場合に中央値の 50 倍を超える価格は集計値から除外します。
集計数値は 48 時間以内に更新された出品のみを使用します(それより古い出品は表示されますが、最安値・中央値・最高値には含まれません)。15 日を超える出品は表示しません。
注:追加の提示 1 件は外れ値として除外しました。
背景
M4A4 | Mainframe は 2018年9月3日 に CS2 で登場しました as part of the "FACEIT 2018 – Ways to Watch" update.
ドロップ率
M4A4 | Mainframe のレアリティは Industrial grade です, コレクターアイテムです.
エクステリア
M4A4 | Mainframe のフロート値は 0.00 から 0.50 の範囲で、工場出荷時、僅かな磨耗、戦場で実戦使用、磨耗が激しいと戦闘による傷が存在します
入手方法
The 2018 Nuke Collection に属します